На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...

Международный аэропорт Дубая временно прекратил работу из-за плохих погодных условий

В результате сильного ливня в аэропорту Дубая были отменены более 40 рейсов, включая несколько рейсов российской авиакомпании "Аэрофлот". По словам представителей компании, все пассажиры будут перенаправлены на другие рейсы, либо им предоставят компенсацию, сообщает “Независимая газета”.

"На данный момент мы работаем над тем, чтобы вернуться к нормальному графику полетов как можно скорее", - говорится в официальном заявлении "Аэрофлота".

По данным источника, аэропорт Дубая из-за непогоды отменил в общей сложности 45 прибывающих и убывающих рейсов. В связи с этим, многие пассажиры оказались задержаны в аэропорту на длительное время.

Согласно информации МЧС РФ, в настоящее время в аэропорту Дубая находится около 150 человек, которые могут получить помощь от сотрудников миссии по защите прав и интересов граждан Российской Федерации.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх