На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

"Зенит" одержал волевую победу над "быками"

Бывший полузащитник "Зенита" Владислав Радимов отреагировал на слова главного тренера "Краснодара" Мурада Мусаева о судействе в матче 24-го тура РПЛ с петербургским клубом. "Быки" проиграли сине-бело-голувым со счетом 1:2. Мусаев заявил, что главный арбитр встречи Сергей Иванов провалил матч.

"У судей бывают ошибки, но мне кажется, арбитр отсудил абсолютно нормально. И проиграл "Краснодар" абсолютно точно не из-за судьи. Мусаев должен радоваться, что "Краснодар" проиграл 1:2", - сказал Радимов в выпуске на YouTube-канале "Это футбол, брат!".

После этого поражения «Краснодар» идет на втором месте, отставая от лидирующего «Зенита» на четыре очка за семь туров до конца чемпионата России.В 25-м туре РПЛ «Краснодар» на своем поле примет «Факел».

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх