На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...
  • Михаил Гринжук
    Лучше уж урановый рудник.Певица Зарубина о...

Калининград возобновляет отопительный сезон

Власти Калининграда решили возобновить отопительный сезон. Об этом сообщила в среду, 17 апреля, глава городской администрации Елена Дятлова в своем тг-канале.

«Погода у нас непредсказуемая, поэтому будем подстраиваться. С завтрашнего дня возобновляем отопительный сезон. Если у вас возникнут проблемы с отоплением, то обращайтесь в свои управляющие компании и сообщайте им о том, что у вас холодные батареи. Так как, возможно, придется устранять технические неполадки», — написала Дятлова.

Согласно предыдущему решению, отопительный сезон был отменен 10 апреля. Однако, уже через несколько дней, начались жалобы жителей на низкую температуру в домах и школьных зданиях. Администрация приняла решение вернуться к работе котельных и обеспечивать население теплой водой.

Глава города отметила, что возобновление отопительного сезона является временной мерой. "Наша задача – обеспечить комфортный уровень жизни горожан, но мы также стремимся к эффективному использованию энергии и экономии бюджетных средств", – заявила Дятлова.

В целом, данное решение вызывает положительную реакцию среди населения. Многие считают, что правильно принятый шаг поможет сохранить здоровье детей и взрослых в условиях похолодания.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх