На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...

Тренер Дмитрия Бивола рассказал о предложении от русской мафии в США

Геннадий Машьянов, тренер чемпиона WBA и IBO в полутяжелом весе Дмитрия Бивола (22-0) рассказал, как русская диаспора в США хотела получать часть прибыли с боев его учеников. Интервью опубликовала газета «Спорт-Экспресс» 

«Определенные люди приехали к нам, посмотрели ситуацию, все прозондировали: как, что, какие контракты, И сделали предложение: давайте мы будем вас курировать, помогать вам, а вы нам будете часть денег с контракта присылать. Вот такая ситуация была. Мы не сошлись во мнениях и разошлись", - сказал Машьянов.

Потом Машьянов приехал на Брайтон-Бич, где много выходцев из России и “разговаривал с людьми серьезными”. 

“Говорю: ”К нам приезжали представители русской диаспоры, сделали нам предложение". Эти люди сказали: “Геннадий Юрьевич, успокойся, мы им уши оторвем”, - отметил Геннадий Машьянов.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх