На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...
  • Михаил Гринжук
    Лучше уж урановый рудник.Певица Зарубина о...
  • Е Пронина
    прекратить вообще его выдавать, и лишать не надо,у этих мигрантов есть свое государство, вид на жительство, если чел ...МВД России лишило...

Чернов высказался о возможном уходе Карпина в «Спартак»

Защитник «Ростова» Евгений Чернов отреагировал на слухи о возможном уходе главного тренера команды Валерия Карпина в московский «Спартак». 

«Расстроюсь ли, если Валерий Георгиевич покинет «Ростов»? Если всех устроит такое решение, то тогда, наверное, порадуемся за успехи нашего главного тренера. Может быть, его «Спартак» купит за десять миллионов евро (смеется)», — приводит слова Чернова «Матч ТВ». 

Напомним, 14 апреля «Спартак» отправил в отставку главного тренера Гильермо Абаскаля. Испанский специалист возглавлял московский клуб с лета 2022 года. По итогам сезона-2022/23 красно-белые под руководством Абаскаля финишировали на третьем месте в РПЛ. 

Карпин с августа 2021 года возглавляет сборную России, а с марта 2022 года совмещает эту работу с должностью главного тренера «Ростова». 

55-летний специалист с 2009 по 2014 год уже работал на посту главного тренера «Спартака». Вместе с московским клубом он дважды завоевывал серебряные медали чемпионата России. 

После 23 туров РПЛ «Спартак» занимает 7-е место в турнирной таблице с 35 очками. «Ростов» идет 8-м с 34 очками. 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх