На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Планирующие отпуск обращают внимание на качество питания и чистоту пляжа

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip провел опрос среди своих клиентов и узнал возможные причины испорченного отдыха. В преддверии летнего сезона главным фактором, отвечающим за отличное настроение, стал хороший пляж. Подавляющее большинство респондентов, или 97,1%, ответили, что грязь и мусор на прибрежной территории точно негативно скажутся на отпуске. 

Второй по важности оказалась хорошая и вкусная еда: некачественное питание или плохое обслуживание в ресторане расстроят 86,1% опрошенных. 

Третью строчку рейтинга заняли шумные соседи – их не любят 71% путешественников. 63,4% клиентов сервиса, принявших участие в исследовании, отметили, что номер, не соответствующий ожиданиям, негативно скажется на отдыхе. Почти столько же людей расстраивается из-за отсутствия стабильного доступа к интернету или Wi-Fi.  19,2% опрошенным может испортить настроение болезнь или простуда, а 11,5% признались, что для них в отпуске важна компания: несовпадение интересов, ссоры или скука однозначно станут причиной негативных эмоций на отдыхе.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх