На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...

Американский турист поразился красоте Приморья и гостеприимству россиян

Американский турист Эйвери Хоталинг, дизайнер и модельер, который уже год назад посещал Россию, вернулся в страну и был поражен красотой местных пляжей и архитектуры. Он также отметил, что российские люди оказались гостеприимными и помогли ему в различных вопросах. 

При этом он отметил, что со стороны может показаться, что русским «не очень нравится человек, с которым вы разговариваете». «Но на самом деле вы очень добрые и гостеприимные. Мне в России всегда помогают, если я что-то спрашиваю, подсказывают, как добраться до нужного мне места. В прошлый раз я познакомился с женщиной-гидом из Владивостока — она показала мне город. И это очень здорово, что можно вот так найти друзей», — добавил он. По его мнению, «обычный американец и обычный русский» скорее «хотят улучшить свои отношения». 

Хоталинг также отметил, что в США часто быстрее подают блюда и не дают возможность оставаться в кафе после того, как они закончат. В то время как в России можно провести весь вечер в кафе. Кроме того, Хоталинг отметил, что в США обычно добавляют на чай 20-30% наличного, в то время как в России это делается по желанию клиента.

Он также посоветовал своим друзьям посетить Владивосток, назвав его "интернациональным городом". Хоталинг планирует посетить Русский остров, посмотреть местную природу, море и скалы.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх