На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Недогреева
    А временно находящихся во Внуково, за чей счет кормят и содержат? Приперлись к нам со всеми родаками, так пусть соблю...Около тысячи граж...
  • Геннадий Малахов
    Еврей во власти = ВОР? Или изменник РОДИНЫ???Председатель горд...
  • Гусаров Игорь
    Пусть живёт там где живёт.Певица Зарубина о...

Пассажиры «Аэрофлота» смогут провозить животных на соседних креслах

Животные станут полноценными пассажирами на рейсах авиакомпании "Аэрофлот". Согласно официальному заявлению, пассажиры смогут перевозить одного питомца на соседнем месте в салоне. Контейнеры будут располагаться на креслах рядом с иллюминаторами.

Согласно установленным правилам, пассажиры смогут перевозить один контейнер с питомцем, вес которого составляет не более 15 килограммов. Животное должно иметь возможность вставать в боксе в полный рост и поворачиваться вокруг себя.

Услуга будет доступна на постоянной основе на собственных рейсах "Аэрофлота" и рейсах дочерней авиакомпании "Россия", выполняемых под кодом SU. Стоимость перевозки питомца будет равна стоимости места для взрослого пассажира. 

 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх