Кондиционер в общественном транспорте приводит к заболеваниям пассажиров ОРЗ! Лучше окна на лето снимать для проветри...Красноярский минт...
    А Вы в Турцию езжайте!Агрессивные лошад...
  • Россиянин
    Бузова уже не знает что её делать. Кто бы её обрюхатил. Вот и выходит песенки петь в трусиках.Министерство куль...

Испания обыграла Грузию на Евро-2024

Сборная Испании одержала уверенную победу над командой Грузии со счетом 4:1 в матче 1/8 финала чемпионата Европы. Это была третья победа испанцев на групповом этапе, продемонстрировавшая их доминирующее положение на поле. Грузии удалось удивить всех своим выходом из группы, но в этом матче она столкнулась с сильным сопротивлением со стороны испанских футболистов.

Первый гол забил Робин Ле Норман в свои ворота на 18-й минуте, что вызвало бурю восторга у болельщиков грузинской команды. Однако испанцы быстро восстановили равновесие благодаря голу Родри на 39-й минуте. Во втором тайме Фабиан Руис увеличил преимущество своей команды, а затем Нико Уильямс и Дани Ольмо довели дело до победы со счетом 4:1. Таким образом, сборная Испании продолжает свой путь к чемпионскому титулу, а сборная Грузии завершает свое участие в турнире.