На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий
    Новосибирск испытывает острую потребность в школах, детсадах и т.д. Вместо того, чтобы строить, закрывают. Что по это...В Новосибирске за...
  • Вячеслав Кудрявцев
    вот нахера эта информация?Астрономы обнаруж...
  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...

В Брянской области подписали указ о запрете рыбалки в приграничной зоне

Исполняющая обязанности губернатора Брянской области Галина Петушкова подписала важный указ, направленный на укрепление безопасности в регионе. Согласно этому документу, охота на приграничных территориях Брянской области, которые граничат с Украиной, запрещается до 1 мая 2025 года. Это решение затрагивает угодья, расположенные на территории муниципальных округов и районов, находящихся вблизи границы.

Основной целью данного мероприятия является обеспечение безопасности граждан в условиях повышенного риска, связанного с приграничным положением региона. Запрет на охоту позволит снизить вероятность конфликтных ситуаций и недоразумений в приграничной зоне, а также облегчит контроль за обстановкой в этом стратегически важном районе.

Власти Брянской области призывают граждан сохранять спокойствие и проявлять понимание к необходимости проведения мероприятий, направленных на гарантирование их безопасности. Соблюдение новых правил не только способствует укреплению безопасности, но и помогает властям эффективно управлять ситуацией в условиях, требующих повышенной внимательности и ответственности.

Жителям приграничных районов и всем, кто планировал охотничью деятельность в этих зонах, следует внимательно отнестись к данному указу и корректировать свои планы с учетом новых правил. Для получения более детальной информации и разъяснений можно обращаться в местные администрации или органы управления природными ресурсами.

Данный запрет станет еще одним шагом на пути к обеспечению стабильности и безопасности в регионе, учитывая его стратегическое и геополитическое положение.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх