На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

162 подписчика

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Весеннюю охоту надо отменить вообще. Птицы прилетают за многие тысячи километров истощенные , им надо гнездиться и пт...В Архангельской о...
  • Юрий кокин
    На подъёмник на Суре разве можно что-то поймать?61-летнего рыбака...
  • life style
    Надо транслировать эти дебаты по всем каналам под рубрикой "Смех лечит"Трамп вызвал на д...

Незаконный канал сбыта рыбы пресекли полицейские в Волгоградской области

В Волгоградской области успешно пресечена деятельность организованной группы, занимавшейся незаконным выловом рыбы на Варваровском водохранилище. Операция, проведенная сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по региону в сотрудничестве с ОМВД России по Калачевскому району, привела к задержанию троих местных жителей.

С января 2023 года эти лица с использованием запрещенных сетей занимались выловом рыбы, после чего незаконно реализовывали улов постоянным покупателям. Рейд полиции позволил изъять у злоумышленников пять комплектов сетей и около 70 кг рыбы, что стало весомым доказательством незаконной деятельности.

В настоящее время проводится ряд исследований для установления точной суммы причиненного ущерба водным биологическим ресурсам региона. По результатам расследования, ведомого дознавателем ОМВД по Калачевскому району, было возбуждено уголовное дело согласно статье, предусматривающей ответственность за незаконный вылов рыбы.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх