На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...
  • Михаил Гринжук
    Лучше уж урановый рудник.Певица Зарубина о...

Стивен Спилберг планирует вернуться к жанру научной фантастики с новым фильмом об НЛО

Стивен Спилберг известен своими работами в жанрах научной фантастики и боевиков. Теперь он объявил о своём желании вернуться к жанру, который ему так удачно удалось осмыслить в своих предыдущих работах.

Спилберг уже работал над несколькими проектами в этом направлении, включая "Близкие контакты третьей степени", "Войну миров" и "Инопланетную". Его следующим проектом станет фильм об НЛО, который будет базироваться на его собственной концепции.

Сценарий к этому фильму написал Дэвид Кепп, который уже сотрудничал с Спилбергом в создании таких хитов, как "Парк юрского периода" и "Индиана Джонс и храм судьбы".

Новый фильм Спилберга вызвал большой интерес у зрителей и критиков, которые уже начали предсказывать успех этого нового проекта. Как говорит сам Спилберг, он готов показать зрителю все свои знания и опыт в области научной фантастики.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх