На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

163 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    А они в США что себе позволяют, то? Я же заказал 7 комплексов и что , сколько мне ждать!Украина требует о...
  • Нина Потоловских
    и для этого начать ЯДЕРНУЮ войнуЭммануэль Макрон ...
  • Ингерман Ланская
    а почему камуноидная секта не истерит за этих....Старший инспектор...

Прямые авиарейсы свяжут Махачкалу с Ижевском и Саранском

Авиакомпания Nordwind анонсировала на своем сайте два новых авиарейса, которые свяжут Махачкалу с Ижевском и Саранском. Перелеты будут выполняться совместно с авиакомпанией «Икар» на комфортабельных ВС Эмбраер 190 с компоновкой 110 пассажирских мест. 

В Саранск самолеты из Дагестана будут летать с 5 мая, по воскресеньям. Время в пути — 2 часа 35 минут (туда), 2 часа 20 минут (обратно).

Рейсы в Ижевск будут запущены 1 июня. Они будут выполняться дважды в неделю, по вторникам и субботам. Продолжительность полета до столицы Удмуртии — 3 часа, обратно — на 5 минут меньше.

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Базовыми аэропортами являются Шереметьево, Пулково, Сочи, Казань и Махачкала. 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх