Зачем на фото - коровы? В качестве напоминания - из кого делают тушенку? Так сказать: Агнцы на заклание... Ну что-ж, ...Власти Самары зап...
    ДЕШЁВЫЕ  ШУЛЛЕРА  НАПЁРСТОЧНИКИ  ...!!!Соединенные Штаты...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну вот и дожили благодаря так называемому "рынку" и эффективным" менеджерам, теперь не только колесные гайки, для Кам...Россия впервые за...

"Рейнджерс" разгромили "Флориду" со счетом 5:4 в овертайме

27 мая. "Нью-Йорк Рейнджерс" обыграл "Флориду" в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 5:4 в овертайме. Игра проходила на домашней площадке "Флориды". Российский вратарь "Рейнджерс" Игорь Шестеркин отразил 34 броска, а его партнер по команде Сергей Бобровский отразил 18 бросков.

Победители забили пять мячей, в том числе два на счету Александра Веннберга, которые стали решающими в овертайме. На счету "Флориды" также было пять голов, два из которых забил Сэм Райнхарт. Этот результат позволил "Рейнджерс" увеличить свое преимущество в серии до трех побед подряд. Четвертый матч противостояния состоится 29 мая на "Флорида Арене".