На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...

Число компаний-банкротов на Кубани выросло почти на четверть в 2024 году

В Краснодарском крае число банкротств компаний в первом квартале 2024 года достигло 57 единиц, что на 24% больше аналогичного периода прошлого года. По данным "Интерфакс", данные арбитражных управляющих Единый федеральный реестр сведений о банкротстве (ЕФРСБ) подтверждают этот факт.

Таким образом, Краснодарский край вошел в пятерку регионов РФ с наибольшим числом банкротств компаний за период с января по март 2024 года. В этом списке также представлены Москве (478 единиц), Московской области (212 единиц), Санкт-Петербурге (143 единицы) и Республике Татарстан (82 единицы).

Эксперты считают, что число корпоративных банкротств находится на крайне низком уровне. Вероятно, кредиторы всё чаще склоняются к внесудебному способу урегулирования долга.

Несмотря на это, данная статистика может свидетельствовать о неустойчивости экономики региона и необходимости принятия соответствующих мер для поддержки бизнеса и развития инфраструктуры.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх