На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...

Царукян поднялся на первое место в рейтинге UFC в легком весе

Россиянин Арман Царукян победил на турнире UFC 300 бразильца Чарльза Оливейру и поднялся на первое место в рейтинге лучших бойцов UFC в легком весе. UFC опубликовал обновленный рейтинг сильнейших бойцов организации. 

Чемпионом UFC в легком весе является другой представитель России — Ислам Махачев. Он же лидирует в рейтинге лучших бойцов вне зависимости от весовой категории. 

Царукян в ночь на 14 апреля на турнире UFC 300 победил раздельным решением судей бразильца Чарльза Оливейру, экс-чемпиона промоушена в легком весе.

До этого поединка Царукян занимал четвертое место в рейтинге UFC в легком весе, бразилец — первое. Оливейра опустился на вторую строчку.

Царукян благодаря своей победе получил право на титульный поединок против Махачева. На счету 27-летнего бойца 22 победы и три поражения в ММА.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх