На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ПОДЕЛОМ  НЕДОНОСКАМ ...!!!Финляндия лишилас...
  • Eduard
    Весеннее обострение,сперма в голову бьет!Мужчина сбросил р...
  • Eduard
    Надо было под поездом и оставить мудилу!Мужчина сбросил р...

Кошелек автотуриста подвергается опасности в Испании

Самые популярные у туристов провинции Испании являются одновременно и наиболее оснащёнными камерами слежения на дорогах: уже 79 000 человек были оштрафованы на 60 000 рублей на наши деньги лишь за одно нарушение — превышение скорости, пишет портал TURAZBUKA NEWS. 

Сообщается, что все эти штрафы выписаны за счёт работы только одной дорожной камеры,
расположенной недалеко от туннеля Вальдейнфьерно в Лос-Барриосе, небольшом городке и муниципалитете на юге Испании, в Кадисе. Камера-рекордсмен ловит в среднем 217 водителей в день.

Возглавляет рейтинг по количеству камер контроля скорости в стране Каталония — их тут 721, за ней следует Андалусия с 372 камерами. Далее идут Кастилия-и-Леон с 333 камерами, страна Басков и Мадрид — 233 и 232 камеры соответственно, Галисия — 182 и Валенсия, где установлено 179 камер.

Туристов призывают соблюдать ограничения скорости и быть более внимательными к вождению в Испании. Отмечается, что в местных правилах есть интересная подробность для нарушителей, которых поймали на небольшом превышении скорости — если штраф за нарушение правил дорожного движения в Испании будет заплачен в течение 20 дней после факта нарушения, то нарушитель сможет заплатить на 50 % меньше.

 

 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх