На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...
  • Михаил Гринжук
    Лучше уж урановый рудник.Певица Зарубина о...

К майским праздникам власти Самары обещают высадить цветы в клумбы

Жителей и гостей Самары вскоре порадуют цветники на улицах. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Специалисты МП "Спецремстройзеленхоз" через несколько дней начнут пересадку однолетних растений в открытый грунт. Цветники появятся в историческом центре города, где расположены основные туристические маршруты. Кроме того, клумбы будут украшены цветами в знаковых и памятных местах разных районов Самары. 

Всего планируется разбить более 38 тысяч квадратных метров клумб. Завершить работы по высадке растений планируется к 20 июня.

Также известно, что фонтаны в центре Самар могут быть включены 25 апреля, после того, как пройдет общегородской субботник, намеченный на 20 апреля. Ожидается, что в городе нынче будут работать 48 стандартных и два «сухих» фонтана.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх