На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Недогреева
    А временно находящихся во Внуково, за чей счет кормят и содержат? Приперлись к нам со всеми родаками, так пусть соблю...Около тысячи граж...
  • Геннадий Малахов
    Еврей во власти = ВОР? Или изменник РОДИНЫ???Председатель горд...
  • Гусаров Игорь
    Пусть живёт там где живёт.Певица Зарубина о...

"Локомотив" может сыграть хорошо и набрать желаемые три очка в матче с ЦСКА

Бывший игрок «Локомотива» Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча 24-го тура РПЛ против ЦСКА. Он отметил, что обе команды нуждаются в очках, и что игра будет интересной. Матч пройдет 13 апреля на стадионе "РЖД Арена" в Москве, начало - в 19.30 по московскому времени.

«Игра будет интересной, обеим командам нужны очки. В последнее время ЦСКА показывает хорошую игру, у «Локомотива» в атаке тоже все неплохо. Сейчас готовы Пиняев, Глущенков, Дзюба. Конечно, я не большой фаворит ЦСКА, но верю, что «Локомотив» может сыграть хорошо и набрать желанные три очка. Хотя и ЦСКА нужны очки. Тем интереснее будет это противостояние», - пояснил Булыкин.

Напомним, «Локомотив» занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 36 очков в 22 матчах. ЦСКА находится на четвертой строчке с таким же количеством баллов.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх