На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...
  • Михаил Гринжук
    Лучше уж урановый рудник.Певица Зарубина о...

Ирина Безрукова отметила свой 59-летний юбилей

Актриса Ирина Безрукова отметила свой 59-летний юбилей. Родители, друзья и коллеги подарили ей множество подарков. Она поделилась своими чувствами в социальных сетях.

“Спасибо всем за ваше внимание, ваши искренние и такие сердечные поздравления. Мне очень-очень приятно”, - сказала актриса.

Помимо этого, Ирина Безрукова отметила свой день рождения без макияжа и без одежды. В своем личном блоге она опубликовала откровенную фотографию, где позирует в бочке без белья.

“Выспалась, как следует, отдохнула, погуляла и вкусно поела. Продлила себе праздник и уехала на дачу с сестрой и подругами”, - пишет актриса. 

Отметив свой день рождения, Ирина Безрукова продолжит работу над новым проектом. Её поклонники ждут интересных новостей и успехов в карьере своей любимой звезды.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх