На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Малахов
    Еврей во власти = ВОР? Или изменник РОДИНЫ???Председатель горд...
  • Гусаров Игорь
    Пусть живёт там где живёт.Певица Зарубина о...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...

В Афганистане талибы задержали вышедших за хлебом россиян

В Афганистане, в городе Газни россияне пошли за хлебом, но оказались задержаны представителями движения «Талибан» (террористическая организация, деятельность запрещена в России). Об этом рассказал турист из Ульяновска Алексей Мараховец в своем Telegram-канале он сообщил, что 

Путешественники успели купить хлеб, но не смогли дойти до отеля. Сначала россиян остановил один патруль, а в гостинице ждала другая группа военных. 

Оказалось, что в это ревмя суток нельзя было покидать территорию отеля. Пообщавшись с представителями движения «Талибан»  (террористическая организация, деятельность запрещена в России) при помощи ресепшен, туристы из России отправились к себе в номера.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх