На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...
  • Михаил Гринжук
    Лучше уж урановый рудник.Певица Зарубина о...

Ещенко считает, что проблемы «Спартака» связаны с разногласиями в команде

Бывший футболист «Спартака» Андрей Ещенко выразил свое мнение по поводу проблем московского клуба. Он считает, что отсутствие сплоченности и внутренние разногласия в команде мешают красно-белым показывать результат. 

«Вы сами видите, как мало создают моментов без Промеса. Значит, сказывается его отсутствие. У них много проблем: то Джикия не играет, то Промес, то еще что-то. Постоянно меняют состав. Мне кажется, нет сплоченности. Но для нее справедливость тоже должна быть. Потому что один ошибается — его просто перемещают на другую позицию, а другого сразу убирают. Думаю, что внутри коллектива есть какие-то разногласия, недопонимание — в этом вся проблема», — приводит слова Ещенко «Чемпионат». 

«Спартак», набрав 35 очков в 23 матчах, располагается на седьмой строчке в турнирной таблице РПЛ. Командой в ближайших матчах будет руководить Владимир Слишкович, которого назначили исполняющим обязанности главного тренера после увольнения Гильермо Абаскаля.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх