На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...

Мэр Орска объяснил, почему его сын живет в Дубае

Мэр Орска Василий Козупица объяснил, почему его сын проживает в Дубае. Он уехал в туда из-за работы, уточнил чиновник. Видеозапись с его комментарием опубликовал YouTube-канал ORSK.RU. 

Ранее в сети распространилась информация о том, что сын Козупицы Николай владеет недвижимостью в жилом комплексе в Дубае. Кроме того, отмечалось, что его семья полгода жила в Саудовской Аравии. 

Мэр Орска заявил, что его сын с отличием окончил учебное заведение по специальности инженер-геолог, около десяти лет работал на Сахалине в тяжелейших условиях, а потом отправился на работу за рубеж по приглашению. 

«Там, кстати, тоже не мед. Там очень жарко и очень сложный климат. Я горжусь, что мои дети всего добиваются сами», — подчеркнул Козупица.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх