На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...
  • Михаил Гринжук
    Лучше уж урановый рудник.Певица Зарубина о...

На Мальдивах начинается сезонное снижение цен на проживание в отелях

На Мальдивах туроператорами зафиксирован «ценопад»: цены на отели для россиян резко падают. Как сообщили экспертам АТОР российские туроператоры, скидки могут достигать 70%. 

Причина скидок — низкий сезон, который стартует с мая. На островах начинается сезон юго-западного муссона: он приносит дожди и в целом более влажную погоду с вероятностью более частых дождей. В итоге до августа, а то и до октября отели держат достаточно низкие цены.

По данным ITM group и Space Travel, в среднем в мае-июне скидки составляют 30-40%. Причем это касается даже самых люксовых отелей. В зависимости от конкретного отеля, его популярности, расположения и условий проживания скидки могут достигать и 60-70%. Кроме того, отели предлагают различные бонусы: бесплатный трансфер, апгрейд питания и номеров, бесплатное размещение детей до 12 лет и так далее. 

Что касается цен, то, судя по названным туроператорами ценам мальдивских отелей, они составляют около 388 тысяч рублей на двоих за неделю на майские праздники без перелета. 

Туристов также предупредили, что сезонного снижения цен на авиаперелеты на Мальдивы ожидать не приходится. 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх