На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Гринжук
    Лучше уж урановый рудник.Певица Зарубина о...
  • Е Пронина
    прекратить вообще его выдавать, и лишать не надо,у этих мигрантов есть свое государство, вид на жительство, если чел ...МВД России лишило...
  • Александр Ляшенко
    А вдруг?Астрономы обнаруж...

В Москве временно ограничат движение на внешней стороне МКАД в ночь на 19 апреля

В столице временно ограничат движение на внешней стороне МКАД в ночь с 18 на 19 апреля. Об этом было объявлено в среду, 17 апреля, в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

“В период с 22:00 18 апреля до 02:00 19 апреля движение транспорта будет ограничено на внешней стороне МКАД от Минского до Новорязанского шоссе”, — говорится в сообщении.

Также водителям не удастся проехать по участкам Новорязанского шоссе от дома 3, корпус 1, до МКАД, по Волгоградскому проспекту — от МКАД до Третьего транспортного кольца и в проектируемом проезде №3502.

Помимо этого, на Ленинградском и Казанском направлениях третьего Московского центрального диаметра временно изменится расписание движения поездов. Так, 20–21 апреля на Ленинградском направлении с 10:00 до 12:30 прекратится движение поездов на участке от Ленинградского вокзала до станции Зеленоград — Крюково. При этом с 10:17 до 12:37 не будет движения из Москвы, а с 10:42 до 12:30 — из Подмосковья.

Специалисты комплекса городского хозяйства начали ежегодный ремонт столичных дорог. Ремонт проводят из-за деформации дорожного полотна.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх