Белоусов предупредил Остина о рисках эскалации ситуации о которых тот и не догадывался! Однако вряд ли что изменится.Белоусов предупре...
    пожалели-таки дядьку.. мелким хулиганом сделали! а ведь он террористов воспитал!Бывший глава Серг...
  • Любовь Чепурная
    НарываютсяАбхазия ужесточил...

Словения и Дания сыграли вничью со счетом 1:1 на Евро-2024

Матч между национальными сборными Словении и Дании в рамках первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу 2024 года состоялся 16 июня. Игра прошла на стадионе "МХП Арена" в Штутгарте (Германия) и завершилась со счетом 1:1.

Первый гол был забит уже на 17-й минуте матча, когда полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен открыл счет.

Однако на 77-й минуте словенский защитник Эрик Янжа сумел сравнять счет, отправив мяч в ворота соперника.

Этот результат означает первую ничью на турнире, что стало неожиданностью для болельщиков и букмекеров, так как большинство экспертов отдавали предпочтение победе одной из сторон. Тем не менее, этот матч продемонстрировал высокий уровень игры обеих команд, которые продемонстрировали хорошие моменты в обороне и атаке.