На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ПОДЕЛОМ  НЕДОНОСКАМ ...!!!Финляндия лишилас...
  • Eduard
    Весеннее обострение,сперма в голову бьет!Мужчина сбросил р...
  • Eduard
    Надо было под поездом и оставить мудилу!Мужчина сбросил р...

Браконьеры-медвежатники отправились на охоту на вертолете и попались

В Витебской области силами Министерства внутренних дел Белоруссии была задержана группа из 19 человек, обвиняемая в незаконной охоте на краснокнижного бурого медведя. Сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД при поддержке спецподразделения "Алмаз" провели операцию по их задержанию.

Установлено, что браконьеры осуществляли охоту с применением вертолета, что является нарушением законодательства. В ходе расследования в домах подозреваемых были обнаружены и изъяты огнестрельное оружие, боеприпасы, специальное снаряжение и транспортные средства, использовавшиеся в преступной деятельности.

По факту незаконной охоты, совершенной с использованием воздушного транспорта и нанесшей значительный ущерб, было возбуждено уголовное дело. В настоящее время ведутся дополнительные оперативные и следственные мероприятия, направленные на выявление возможной причастности задержанных к другим преступлениям.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх