На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Пусть живёт там где живёт.Певица Зарубина о...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...

Google сделает бесплатными инструменты на основе искусственного интеллекта для улучшения фотографий в Google Photos

Сегодня Google объявил, что сделает бесплатными инструменты искусственного интеллекта для улучшения фотографий в Google Photos. Ранее эти инструменты были доступны только платным подписчикам Google One и владельцам смартфонов Pixel.

Так,  любой пользователь сможет использовать такие инструменты как Magic Eraser, который позволяет удалять объекты на фотографии, Photo Blur, который повышает четкость снимков, и Portrait Light, который дает возможность изменить источник света на фото.

Это решение Google должно значительно облегчить жизнь многих пользователей, которые ранее не могли воспользоваться этими инструментами из-за их высокой стоимости. Кроме того, это может стать большим преимуществом для тех, кто занимается профессиональной фотографией, так как теперь они смогут получать более качественные результаты без необходимости тратить много денег на оплату подписок.

Google также сообщил, что с 15 мая все эти инструменты будут доступны для всех пользователей, но только десять фотографий в месяц могут быть отредактированы с помощью Magic Editor. Если нужна больше, то нужно будет оформить подписку Google One Premium.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх