На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...
  • Татьяна Недогреева
    А временно находящихся во Внуково, за чей счет кормят и содержат? Приперлись к нам со всеми родаками, так пусть соблю...Около тысячи граж...
  • Геннадий Малахов
    Еврей во власти = ВОР? Или изменник РОДИНЫ???Председатель горд...

Строительство моста через Волгу в Самаре близится к завершению

Строители трассы "Обход Тольятти" в Самарской области сообщают об успехахе в работах по строительству мостового перехода через реку Волга. По словам представителей правительства региона, технически объект готов на 94%, устройство верхнего слоя покрытия на автодороге готово на 98%.

Это будет дорога высшей технической категории с четырехполосным движением. Двигаться по ней будет можно со скоростью 120 км/ч. Здесь уже полностью завершены все 26 опор моста, начинается подготовка первого деформационного шва на мосту.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров отмечает важность данного инфраструктурного объекта для региона. Общая длина мостовой конструкции над Волгойсоставит 3,7 км.

Строительство автомобильной трассы "Обход Тольятти" стартовало началось в 2019 году.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх