На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Житель Пермского края выиграл в лотерею более 1,2 млн рублей

Россиянин, чье имя не раскрывается, купил счастливый билет в мобильном приложении за 3780 рублей. Выигрышным оказался 255141-й тираж, который разыграли 14 апреля. Благодаря тому, что участник отметил в игровом поле дополнительные числовые комбинации, его выигрыш увеличился на 12 780 рублей и составил 1 260 608 рублей.

Известно, что мужчина еще не обратился за деньгами в лотерейный центр.

Таким образом, житель Пермского края стал обладателем одного из самых больших выигрышей в истории российских лотерей. Его успех может стать примером для других людей, которые готовы рискнуть и потратить несколько рублей на покупку билета. Однако стоит заметить, что шанс выиграть такой суперприз крайне маленький, поэтому лучше всего использовать свои средства на другие цели.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх