Белоусов предупредил Остина о рисках эскалации ситуации о которых тот и не догадывался! Однако вряд ли что изменится.Белоусов предупре...
    пожалели-таки дядьку.. мелким хулиганом сделали! а ведь он террористов воспитал!Бывший глава Серг...
  • Любовь Чепурная
    НарываютсяАбхазия ужесточил...

Холмогоров стал серебряным призером Игр БРИКС на дистанции 800 метров

На Играх БРИКС в Казани российские спортсмены демонстрируют высокий уровень подготовки и уже завоевали несколько медалей.

Константин Холмогоров, пробежавший дистанцию за 1.49, 12 секунды, стал серебряным призером на дистанции 800 метров. Первое место занял представитель Беларуси Дмитрий Савин с результатом 1.

48.50, а бронзовую медаль завоевал спортсмен из Индии Чохан Сомнат – 1.49.23.

Российские спортсмены также одержали победы в других видах программы. Так, Артем Макаренко завоевал золотую медаль в беге на 110 метров с барьерами, преодолев дистанцию за 13,55 секунды. Сборная России также успешно выступила в женской эстафете 4х400 метров, где стала первой со временем 3 минуты 23,95 секунды. Мужчинам также удалось завоевать золото в этой дисциплине, установив рекордное время - 3.03.20.