На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий
    Новосибирск испытывает острую потребность в школах, детсадах и т.д. Вместо того, чтобы строить, закрывают. Что по это...В Новосибирске за...
  • Вячеслав Кудрявцев
    вот нахера эта информация?Астрономы обнаруж...
  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...

"Зенит" устроит фестиваль шашлыка на матче со "Спартаком"

Петербургский "Зенит" организует фестиваль шашлыка перед ответным матчем 1/2 финала пути РПЛ Кубка России против московского "Спартака", сообщается на сайте футбольного клуба.

Встреча пройдет в среду, 17 апреля и начнется в 19:30.

"Фестиваль шашлыка, концерт на главной сцене и другие развлечения перед матчем со "Спартаком". Болельщики "сине-бело-голубых" смогут попробовать блюда, приготовленные на открытом огне: гостей арены ждет множество точек питания и самое вкусное жареное мясо Петербурга", - сообщается на сайте.

Первая игра в Москве завершилась победой "Зенита" со счетом 2:1. Победитель двухматчевого противостояния выйдет в финал пути РПЛ, а проигравшая команда сыграет во втором этапе полуфинала пути регионов.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх