На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...
  • Татьяна Недогреева
    А временно находящихся во Внуково, за чей счет кормят и содержат? Приперлись к нам со всеми родаками, так пусть соблю...Около тысячи граж...
  • Геннадий Малахов
    Еврей во власти = ВОР? Или изменник РОДИНЫ???Председатель горд...

Растет спрос на экскурсии по новым точкам притяжения Петербурга

В Петербурге появилось более 700 туристических маршрутов за последние два года. Об этом сообщил Комитет по развитию туризма. Жителям и гостям города открывается множество новых мест притяжения, включая музеи, парки, общественные пространства и другие объекты. 

Туристическая администрация также работает над проектом "Новая культурная и туристская география Санкт-Петербурга", который реализуется с 2022 года. Самыми популярными объектами среди путешественников стали музей Фаберже, Петровская акватория, Новая Голландия, Музей РЖД, инсталляция Ленфильма «Пропавшие в кинохронике». 

Чаще стали включать в туристские маршруты такие места как Форт Риф, фудмолл Vokzal 1853, «Двор Гостинки», смотровую площадку в Думской башне. Привлекают внимание туристов объекты «Петербурга будущего» – это «Газпром Арена», «Лахта Центр».  Представители сферы гостеприимства советуют посещение парка «Остров фортов» и Музея военно-морской славы в Кронштадте. 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх