На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Маринов
    При продолжении публикации подобного рода чепухи без какого либо фактического подтверждения - все высосано из пальца ...Пенсионерам, рабо...
  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...

Сергей Семак оценил игру Ильзата Ахметова

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак выразил своё мнение о игре российского полузащитника Ильзата Ахметова в ответном матче полуфинала Пути РПЛ Фонбет Кубка России по футболу с "Спартаком".

Он отметил, что каждый игрок должен заслужить место в стартовых составах на тренировках и играх. Также он подчеркнул, что календарь команды достаточно плотный, и он надеется, что все игроки будут иметь возможность проявить себя.

Одновременно с этим эксперт по спорту Александр Жуков критически оценил игру "Спартака" в ответном матче против "Зенита", назвав её "безубойной" и утверждая, что команде необходимо пересмотреть свою тактику и стратегию.

Он также отметил, что если бы не удачные действия главного тренера команды, то в воротах "Спартака" могли лететь несколько мячей.

"Зенит" продолжит борьбу за титул чемпиона в финальном этапе турнира, а "Спартак" будет готовиться к следующим матчам в серии плей-офф.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх