На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Венеция вводит платный въезд для туристов

Венеция стала первой в Европе городом, который ввёл платный вход для туристов. Это было сделано с целью контроля потока посетителей и обеспечения безопасности жителей города.

С 25 апреля туристы, желающие посетить исторический район Венеции, должны заранее забронировать свой визит и оплатить вступительный взнос в размере 5 евро (около 500 рублей). После этого они получат соответствующий QR-код, необходимый для прохода через контрольно-пропускные пункты. Этот код нельзя терять, так как он необходим при въезде в город. Срок его действия — с 8:30 утра до 16:00.

Туристы, не имеющие QR-кода, смогут оплатить его даже перед въездом в город, так сказать, в последнюю минуту. Сделать это можно через смартфон или в специальных киосках. При этом нарушителей ждут штрафы, в несколько раз превышающие сам взнос: от 50 до 300 евро (5’000-30’000 руб.) в дополнение к пошлине в размере 10 евро (около 1’000 руб.).

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх