На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

162 подписчика

Свежие комментарии

  • татьяна неструева
    а воровство  миллиардами  государственных  денег  чиновниками  .куда   ведет ?Набиуллина предуп...
  • валерий лисицын
    Весеннюю охоту надо отменить вообще. Птицы прилетают за многие тысячи километров истощенные , им надо гнездиться и пт...В Архангельской о...
  • Юрий кокин
    На подъёмник на Суре разве можно что-то поймать?61-летнего рыбака...

На экраны вышел фильм франшизы MonsterVerse "Годзилла и Конг: Новая империя"

“Годзилла и Конг: Новая империя” продолжает историю двух великих монстров, которые сражаются друг против друга. Однако в этот раз они объединяют силы, чтобы противостоять новой угрозе - Королю Шраму.

 В фильме “Годзилла против Конга” (2021) Годзилла и Кинг-Конг объединились в битве с Мехагодзиллой. Титаны одолели врага и остались союзниками. При этом Конг стал правителем Полой Земли, а Годзилла сохранил статус короля монстров. В новой же главе Годзилла и Кинг-Конг вновь будут командой. Они должны одолеть гигантского орангутана Короля Шрама, который собрался захватить власть на Полой Земле и уничтожить мир людей. Мировая премьера фильма “Годзилла и Конг: Новая империя” состоялась сегодня, 29 марта. На российские экраны лента выйдет с 4 апреля.

Главные роли в фильме исполнили Ребекка Хол ("Превосходство"), Дэн Стивенс ("Необыкновенная история на Рождество"), Рэйчел Хаус ("Основание"), Алекс Фернс ("Гнев человеческий") и Брайан Тайри Генри ("Быстрее пули"). Режиссер киноленты — Адам Вингард, снявший ранее “Годзиллу против Конга”.

Фильм уже успел получить как положительные отзывы критиков и зрителей, так и отрицательные. Одни в восторге от битв монстров, другие же посчитали фильм затянутым и бессмысленным.

 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх