На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Пусть живёт там где живёт.Певица Зарубина о...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...

В США на заводе по производству снарядов вспыхнул пожар

Производящий боеприпасы американский завод загорелся в городе Скрантон штата Пенсильвания, пишет РИА Новости со ссылкой на издание Atlas News. 

«Примерно в 15:00 по восточному стандартному времени (23.00 по мск) на заводе по производству боеприпасов армии в Скрантоне вспыхнул крупный пожар», - сказано в сообщении. 

Очевидцы происшествия рассказали, что из труб завода выходил большой объем черного дыма. Факт возгорания подтвердили и в компании General Dynamics. 

«General Dynamics подтвердила, что небольшой пожар был потушен, пострадавших нет», - говорится в публикации. 

Указанное производство является одним из семи заводов, которые делают боеприпасы для американской армии. В частности, там производятся крупнокалиберные металлические снаряды, минометные снаряды и снаряды калибра 155 мм.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх