На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...
  • Татьяна Недогреева
    А временно находящихся во Внуково, за чей счет кормят и содержат? Приперлись к нам со всеми родаками, так пусть соблю...Около тысячи граж...
  • Геннадий Малахов
    Еврей во власти = ВОР? Или изменник РОДИНЫ???Председатель горд...

Скончался легендарный спортсмен из Чувашии Владимир Андреев

16 апреля на 58-м году жизни скончался легендарный спортсмен, призёр Олимпийских игр в спортивной ходьбе Владимир Васильевич Андреев.

Он родился и вырос в деревне Яманчурино Яльчикского района Чувашии. Выдающийся спортсмен был чемпионом СССР и России, бронзовым призёром чемпионата Европы, серебряным призёром чемпионата мира, победителем и призёром Кубков Европы и мира. Владимир Андреев также был участником трёх Олимпийских игр – в 1992, 2000, 2004 годах. 

В 2000 году легкоатлет завоевал бронзовую медаль на XXVII летних Олимпийских играх. За выдающиеся спортивные результаты Владимир Васильевич Андреев награждён медалью ордена «За заслуги перед Чувашской Республикой». В 2002 году ему присвоено звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики».

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх