На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Маринов
    При продолжении публикации подобного рода чепухи без какого либо фактического подтверждения - все высосано из пальца ...Пенсионерам, рабо...
  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...

Южная Корея завершила обучение турагентов на своей онлайн-академии

Национальная организация туризма Кореи объявила о завершении своей онлайн-академии "Южная Корея" для турагентов. За время обучения было обучено более 200 человек из разных городов России. Вебинар, посвященный итогам академии, пройдет 19 апреля в 11:00 (мск.) на площадке АТОР.

Представитель Национальной организации туризма Кореи проверит участников академии на их знания о стране и покажет новые возможности для отдыха в Южной Корее. Это направление уже пользуется популярностью среди россиян благодаря своим уникальным достопримечательностям, культурному наследию и разнообразным кулинарным традициям.

Эксперты отмечают, что Южная Корея имеет большой потенциал для комбинирования с другими странами и активное продвижение на российском рынке. Многие известные туроператоры, такие как Anex, "Интурист", ВАНД, "Русский Экспресс", ITM Group, China Travel и другие, уже включают Южную Корею в свои программы путешествий.

Участие в академии "Южная Корея" позволит турагентам получить ценные знания о стране и ее туристических возможностей, которые помогут им успешно работать с клиентами и расширить свой бизнес. Вебинар будет интересным не только для профессионалов, но и для любителей путешествовать и изучать новые страны.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх