На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Малахов
    Еврей во власти = ВОР? Или изменник РОДИНЫ???Председатель горд...
  • Гусаров Игорь
    Пусть живёт там где живёт.Певица Зарубина о...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...

В Башкирии на полдня закрыли проезд по М5 на границе с Челябинской областью

В Башкирии на полдня закрыли проезд по М5 на границе с Челябинской областью. Ограничение связано с проведением буровзрывных работ на объекте реконструкции. 

Как сообщили в Минтрансе РБ, проезд закрыт на федеральной трассе М-5 «Урал» на территории региона на участке от села Федоровка до границы с Челябинской областью. Время ограничения - 16 апреля до 14 часов по местному времени. 

Объезд по региональным дорогам по маршруту Аша-Миньяр-Сим предусмотрен только для легкового транспорта. Проезд тяжеловесного транспорта (большегрузы, автобусы) во время буровзрывных работ запрещен. Водителям рекомендуют учитывать информацию при планировании маршрутов.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх