На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...

Импорт Японии из России в марте снизился на 14%

Общий объем импорта Японии из России в марте снизился на 14% по сравнению с аналогичным периодом 2023 года, а экспорт в Россию просел на 35,5%, свидетельствуют обнародованные в среду данные японского министерства финансов.

В частности, импорт в Россию в прошлом месяце составил 81,2 миллиарда иен (около 524,93 миллиона долларов). Экспорт из Японии в Россию в марте составил 26,77 миллиарда иен (173,06 миллиона долларов).

Падение экспорта наблюдалось по таким позициям, как медицинские изделия (на 96,3%), изделия из пластика (на 81,8%), изделия из железа и стали (на 95,7%), резины (на 22,5%), бумага и бумажные изделия (на 78,2%), генераторы (на 57,7%). Кроме того, в марте снизился экспорт аудио и видеоаппаратуры (на 26,3%), легковых автомобилей (на 15,3%), мотоциклов (на 1,3%) и комплектующих (на 37,4%).

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх