На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Пробки во Владивостоке оцениваются в 7 баллов

Пробки во Владивостоке в эти минуты оцениваются в 7 баллов. Традиционно наблюдаются заторы на участке от проспекта 100-летия Владивостока до Некрасовской, от Гоголя до Суханова, в районе площади Луговой, сообщают “Вести: Приморье”.

Дорожные службы пытаются откачать воду, но пока безрезультатно. Сейчас особенно тяжело проехать по Золотом мосту, Калинина, Олега Кошевого, Гоголя, 100-летия, Русской и Постышева. Также, по традиции, поднялись цены на такси.

По данным Примгидромета, сегодня погоду в Приморье будут определять атмосферные фронты.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх