На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

163 подписчика

Свежие комментарии

  • Пенсионер
    Сколько внимания предателю съебастьяну! Съе—ся из страны, значит всем нужно забыть о нем. Главное, что бы на таможне ...Блогер Даня Милох...
  • Геннадий Бережнов
    А они в США что себе позволяют, то? Я же заказал 7 комплексов и что , сколько мне ждать!Украина требует о...
  • Нина Потоловских
    и для этого начать ЯДЕРНУЮ войнуЭммануэль Макрон ...

ПК-версия гоночной игры "The Crew Motorfest" выходит в Steam 18 апреля этого года

Итоговая версия игры "The Crew Motorfest" будет доступна в Steam с 18 апреля этого года. Эта игра - последняя часть трилогии симуляторов гонок от Ubisoft и её дочерней компании Ivory Tower. В отличие от предыдущих частей, эта игра имеет открытый мир и развлекательный геймплей.

Однако, как сообщает издательство, игра не будет доступна в России из-за того, что Ubisoft прекратила продажи своих продуктов в этой стране весной 2022 года. Тем не менее, если пользователи будут хотеть купить эту игру, они могут сделать это через другие платформы, такие как Epic Games Store и Ubisoft Connect.

Перевод на русский язык будет доступен в игре, что позволит пользователям более комфортно играть в неё. Кроме того, игра будет иметь ограничения на количество устройств, но без системы достижений.

"The Crew Motorfest" представляет собой гоночный симулятор, который происходит на живописном гавайском острове Оаху. Игроки могут гоняться по улицам Гонолулу, тропическим лесам, извилистым горным дорогам и залитым солнцем пляжам.

Несмотря на то, что игра была выпущена в сентябре прошлого года, она продолжает привлекать внимание игроков благодаря своей яркой графике и интересному геймплею. Если вы любите гонки и хотите провести время за игрой, то "The Crew Motorfest" может быть идеальным выбором для вас.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх