На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey
    султанат... и его будни!Адам Кадыров стал...
  • Борис Цыперсон
    Это что, та Васильева, что разворовала половину Минобороны?«АртМосковия» опу...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    У кадырова совсем крышу снесло. Сынок то журавля избил потом папка медальки ему прицепил теперь главным спецнащом сде...Адам Кадыров стал...

Авиакомпания Red Wings запускает сервис по бронированию отелей при покупке билетов

Российская авиакомпания Red Wings запустила на своем официальном сайте возможность бронирования отелей, апартаментов и хостелов при покупке билетов. Теперь здесь можно не только приобрести билеты на самые интересные российские и международные маршруты, но и сразу забронировать размещение по своему вкусу и возможностям. 

 Раздел “Отели” легко найти на главной странице сайта рядом с разделом “Авиабилеты”. Поставщиком отельного инвентаря стал крупнейший российский сервис онлайн-бронирования отелей и апартаментов Ostrovok.ru.

База Ostrovok.ru насчитывает более 2,5 миллионов объектов размещения в 220 странах. Сервис работает с отелями напрямую, а также агрегирует предложения от более 230 мировых поставщиков отельного инвентаря. Такой подход позволяет Ostrovok.ru предлагать конкурентные цены на бронирование размещения по всему миру.

“Мы стремимся предоставить своим пассажирам максимальное удобство и сервис, поэтому постоянно расширяем набор услуг авиакомпании. В феврале мы предложили удобные мультимодальные маршруты – перелеты с трансферами до российских курортов, а сегодня добавили еще услуги по бронированию отелей и апартаментов, чтобы пассажиры сразу смогли получить весь спектр туристических услуг при покупке авиабилетов”, — отметила первый заместитель генерального директора Red Wings Мария Постоловская.

Сегодня на сайте авиакомпании доступны тысячи вариантов размещения в городах России и зарубежья, включая 9 международных направлений маршрутной сети Red Wings.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх