На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Малахов
    Еврей во власти = ВОР? Или изменник РОДИНЫ???Председатель горд...
  • Гусаров Игорь
    Пусть живёт там где живёт.Певица Зарубина о...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...

12% горожан уверены, что отпуск следует проводить в России

Согласно результатам опроса, проведенного компанией SuperJob, большинство самарцев планируют провести летний отпуск в России. По данным исследования, 12% горожан уверены, что это лето следует провести в стране, а еще 10% хотят отправиться в любое место за пределами России. Также опрос показал, что об отпуске на море мечтает каждая третья женщина и каждый пятый мужчина. 

Однако, не все желают путешествовать. 16% респондентов считают, что лучше оставаться дома, а 13% – выезжать на дачу или в деревню.

Однако, наибольший интерес среди самарцев вызывают туристические маршруты в Турции (1%), Египте (1%) и странах Азии (по 1%). Это подтверждается данными о прогнозе роста туризма в этих регионах.

Опрос проводился в период с 1 по 12 апреля 2024 года среди жителей Самары. 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх