Очень жалко премьера! Умный и внешне порядочный человек был, дай Бог ему быстро поправиться!Премьер-министр С...
  • Traveller
    О-о-о-о-о! Голос подал...Шойгу заявил о на...

Рублев выходит в четвертьфинал "мастерса" в Мадриде

В рамках престижного теннисного турнира Mutua Madrid Open, который является частью серии ATP 1000, российский теннисист Андрей Рублев одержал уверенную победу над Таллоном Грикспуром из Нидерландов со счетом 6:2, 6:4, пробившись в четвертьфинал соревнований.

Игра, продолжавшаяся 1 час 6 минут, демонстрировала высокий уровень мастерства Рублева, который сумел выполнить 8 эйсов, допустить всего одну двойную ошибку и реализовать 3 брейк-пойнта из 7.

Грикспур также показал хороший результат, сделав 6 эйсов и одну двойную ошибку.

Следующий матч за выход в полуфинал станет настоящим испытанием для Рублева, где он встретится с победителем пары Ян-Леннард Штруфф (Германия, 23) против Карлоса Алькараса (Испания, 2). Турнир, проходящий на открытых грунтовых кортах, обещает быть захватывающим, а призовой фонд в размере 7 877 020 евро только добавляет ставок в предстоящих матчах.