Не стыдно  это говорить.. При огромном количестве  этих черномазых...МВД России лишило...
  • Евгений Маринов
    При продолжении публикации подобного рода чепухи без какого либо фактического подтверждения - все высосано из пальца ...Пенсионерам, рабо...
  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...

«Манчестер Сити» и «Реал» Мадрид разыграли напряженный матч в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов между английским "Манчестер Сити" и мадридским "Реалом" состоялось противостояние двух сильных футбольных клубов. Матч проходил на стадионе "Этихад (Сити оф Манчестер)", который расположен в городе Манчестер (Англия). Арбитражом матча руководил Даниэле Орсато (Италия), а трансляцией игры занимался сайт Чемпионат.com. Игра началась в 22:00 по московскому времени.

На 12-й минуте гости повели. В их составе забил Родриго. Однако на 76-й минуте хозяева сравняли счёт - отличился Кевин Де Брёйне. Таким образом, после первого тайма счёт был ничейным - 1:1.

Однако в предыдущем матче 1/4 финала Лиги чемпионов команды сыграли вничью со счётом 3:3. В составе "Реала" отличились Родриго и Федерико Вальверде, ещё один мяч в свои ворота отправил защитник "горожан" Рубен Диаш. За "Манчестер Сити" забили Бернарду Силва, Фил Фоден и Йошко Гвардиол.

После этого матча многие эксперты считают, что победитель будет определен в серии пенальти. Но пока все остается открытым.

Также стоит отметить, что "Ман Сити" превзошел "Реал" по ударам в матче Лиги чемпионов. Кроме того, "Сити" подал 15 угловых в основное время и еще 3 – в дополнительное, в то время как "Реал" исполнил лишь 1 корнер в дополнительное время.

Пока неизвестно, кто из этих двух клубов станет победителем в этой серии. Но уже сейчас можно сказать, что это будет интересная борьба.