Болельщикам не нравится, а Вучич рядом с косовцем на саммите по Украине подписал все, что написали против России. Тип...Сербия требует ан...
  • Игорь Г
    В Тбилиси — там всё ясно, там тепло, Там чай растёт, но мне туда не надо!Четыре землетрясе...

«Крылья Советов» сыграли вничью с командой «Пари НН»

Вчера, 25 мая, на стадионе «Солидарность Самара Арена» состоялся матч между «Крыльями Советов» и командой Нижнего Новгорода — заключительный в этом сезоне. В упорной борьбе самарцы сыграли с соперниками вничью, игра завершилась со счетом 1:1.

В первом тайме участники матча не смогли порадовать болельщиков: счет остался нулевым.

Во второй части игры инициативу взяли на себя хозяева поля. «Крылья Советов» открыли счет на 57-й минуте. Никита Салтыков отдал дальнюю передачу на Владислава Шитова, а тот сделал результативный пас на Бенхамина Гарре в штрафной. Аргентинец отправил мяч уже в пустые ворота.

«Пари Нижний Новгород» сравнял счет на 77-й минуте. Зе Турбо дальним ударом сравнял счет — 1:1.

Вместе с матчем завершился и чемпионат России 2023/2024. «Крылья Советов» с 41 очками заняли 9 место в итоговой таблице РПЛ.