На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Маринов
    При продолжении публикации подобного рода чепухи без какого либо фактического подтверждения - все высосано из пальца ...Пенсионерам, рабо...
  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...

Третьяковская галерея открывает свой новый филиал в Самаре

Самару ждет долгожданное открытие филиала Третьяковской галереи. Для его успешного проведения сотрудники музея объявили о поиске волонтеров, которые будут помогать в течение нескольких первых дней работы. В задачи активистов будет входить встреча посетителей, сопровождение их до нужного места, а также помощь с организацией мастер-классов. Волонтеры смогут бесплатно сходить на первую выставку в Третьяковке и увидят все организационные процессы, которые происходят внутри музея.

Для участия в этом проекте необходимо быть совершеннолетним и пройти обучение. Сообщают, что организационное собрание для всех желающих состоится в следующую среду, 24 апреля, в 19: 00. Местом проведения является главный вход здания Фабрики-кухни, расположенная на улице Ново-Садовая, 149.

Открытие самарского филиала Третьяковской галереи запланировано на майский период. Все желающие могут принять участие в организации мероприятия, откликаясь на приглашение и участвуя в работе волонтерских групп.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх