На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Уровень Урала достиг критического значения в селе Илеке Оренбургской области

Уровень реки Урал в селе Илеке Оренбургской области поднялся до 908 сантиметров при критическом уровне 890 сантиметров. Об этом сообщила мэрия Илекского района в своем Telegram-канале.

«По состоянию на 21.00 (19.00 мск — ред.) 15 апреля уровень реки Урал в селе Илек 908 (+11) см. Критический уровень 890 см», — говорится в сообщении. 

В Илеке работа по укреплению дамбы завершена, полностью отсыпано 1370 метров, проложена водоналивная дамба длиной 1000 метров, высота дамбы 12 метров, информируют районные власти. На территории района находится группировка МЧС России общей численностью 80 человек.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх